Понедельник 29 Апрель 2024   Українська  /   Русский       Карта сайта  

Песнь Возрождения 2500 (диск2)


Песнь Возрождения - самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен. Несмотря на то, что за десятки лет своего существования он несколько раз менял названия, порядок нумерации, количество включенных псалмов, неизменным оставался дух, пронизывающий все песни, входящие в этот сборник. Псалмы исполнены разными музыкальными коллективами, в разные годы и в разных странах.


Возможно, стиль некоторых песен не соответсвует убеждениям относительно музыкального служения в разных церквях. Песни для скачивания выставлены для того, чтобы была возможность услышать мотив песни и разучить ее в нужном стиле.

Песнь Возрождения-2500 (диск2)


Исполнитель: Песнь Возрождения-2500 (диск2)
Альбом: Песнь Возрождения- Часть 2
Жанр: Христианские песни
Формат | Качество: MP3|128 кб/с
Размер файла: 701 мб

Песнь Возрождения-самый распространённый и самый любимый сборник духовных песен.За десятки лет своего существования он несколько раз менял названия,порядок нумерации,количество включенных псалмов.Неизменным оставался дух,пронизывающий все эти песни.Это уникальная подборка,включающая в себя почти 1100 псалмов из этой книги,продолжительностью звучания 62 часа.

Скачать одним файлом с сервера - 1 (Народ.ру)

СКАЧАТЬ




Песнь Возрождения - это знаменитый сборник духовных песен, который широко используется в баптистских и евангельских церквях России, Украины, Беларуси и других странах бывшего СССР. Этот сборник песен, организованный почти 150 лет назад, стал неотъемлемой частью богослужебной музыки и пения во многих христианских церквях.

История сборника "Песнь Возрождения" берет свое начало в 1879 году, когда редактор баптистского журнала "Вестник Евангелия" Александр Андреевич Фадеев начал собирать и издавать коллекцию духовных песен. Эта коллекция была основана на богатом наследии русской православной церкви и была создана с целью разнообразить музыкальное сопровождение богослужения в баптистских церквях.

В первоначальной версии сборника было 157 песен, а позже его содержание было значительно расширено. В настоящее время в "Песнь Возрождения" входит более 800 песен, охватывающих широкий спектр тем: от покаяния и обращения к Богу до восхваления и благодарения.

Сборник "Песнь Возрождения" стал настоящим сокровищем для многих христиан и музыкантов. Многие из этих песен стали народными и до сих пор исполняются в христианских церквях по всему миру.

На нашем сайте Joymylife можно найти большой выбор песен из сборника "Песнь Возрождения". Здесь вы можете скачать бесплатно mp3-файлы с исполнением этих песен, тексты и аккорды, а также ноты для пения в хоре. Вы можете слушать песни онлайн или скачивать их на свой компьютер или мобильный телефон.